2018-05-07

С праздником! С Днем Победы!

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители города!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

Это поистине святой праздник, объединяющий все поколения, день национальной гордости и славы. С      глубочайшим уважением мы склоняем головы перед поколением победителей, благодарим их за мир и свободу. Их немеркнущий военный и трудовой подвиг – пример для нас, самая надежная опора и стимул для активного созидания во славу сильной и процветающей России.

Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Искренне желаем всем здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех, кто не вернулся с той        войны!  Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

С праздником! С Днем Победы!

Глава города Шумихи                                                                А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                    В.В. Поспелов

Обратная связь Администрация города Шумихи