2018-02-13

Пилотный проект в южной части города.

В южной части города планируется запустить проект по  сбору, вывозу ТКО (твердых коммунальных отходов) и размещению  площадок для сбора мусора.      9 февраля  в 18-00  часов  прошло собрание жителей по вопросам сбора, оплаты и  вывоза ТКО.  На собрании присутствовали: Глава города  А. А. Козлов, представитель  управляющей компании ООО «Глобал-сервис плюс» Н. Н. Машьянова и депутаты Шумихинской городской Думы П. И. Фетискин, С. А. Бородин. Собравшихся жителей ознакомили с условиями сбора и вывоза ТКО в соответствии с   решениями  Шумихинской  городской  Думы.   На территории города Шумихи для индивидуальных жилых домов тариф составит - 56 рублей 15 копеек с одного проживающего. Планируется разместить пока 10 точек сбора ТКО.

Телефон для справок и предложений: 2-13-31, 2-95-43.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,