2018-01-19

«Чудеса своими руками».

В 2017 году на конкурс новогодних игрушек «Чудеса своими руками» была предоставлена 141 работа учащихся школ города Шумихи.

В конкурсе участвовали работы групповые и индивидуальные, а также поделки, выполненные детьми вместе с родителями. Для изготовления ребята не жалели фантазии и сообразительности – выбрали самые разнообразные материалы: ткань, бумага, нити, мишура, пластик и др., применяли различные техники.

Практически у каждой представленной игрушки были свои изюминка и очарование, творения ребят поражали оригинальностью задумок и техникой воплощения идей. Все игрушки отвечали главным требованиям конкурса - соответствие новогодней тематике, красота, оригинальность, фантазия, мастерство и качество выполнения работы.

Жюри по достоинству оценило фантазию и прикладные навыки детей и определило победителей.

Авторы всех работ, принявших участие в конкурсе игрушки, получат сертификаты участников.

Власова Полина МКОУ СОШ № 3, 3 Б кл.

Антропова Оля МКОУ СОШ № 4, 8 лет.

Дядина Оля МКОУ СОШ №3, 5А    Жданова Елена МКОУ СОШ №1, 5А

Клещёв Слава МКОУ СОШ №4, 8 лет.  Назаров Александр школа-интернат, 15 лет.

Петрушина Оля МКОУ СОШ №1, 1 А.    Реутова Рита МКОУ СОШ №1, 1 А.

Смирнова Лера МКОУ СОШ №1, 3 Б. Шимченко Лера МКОУ СОШ №3, 4 А.

Щибриков Кирилл МКОУ СОШ №1, 9 лет.    Щибриков Кирилл, 9 лет,

Чирухина Настя МКОУ СОШ №1, 11 лет.

Коллективная работа школа- интернат , 9 кл.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,