2018-01-19

Форум исторических поселений и малых городов.

Прошел год с момент реализации всероссийского проекта благоустройства, создания комфортной городской среды.17 января в Коломне Московской области состоялся форум, посвященный вопросам развития малых городов и исторических поселений. Глава города Анатолий Анатольевич Козлов стал участником этого форума.

На сегодняшний день  накопилась масса вопросов по дальнейшей реализации этого пятилетнего плана в том, что касается именно специфики малых городов и исторических поселений.  Форум дал возможность задать эти вопросы и высказать предложения. Как отметили организаторы, форум оказался востребован даже больше, чем ожидалось. Более 400 участников, 277 глав муниципалитетов, представителей федеральных и региональных органов власти собрала подмосковная Коломна. Мероприятие посетил президент России Владимир Путин.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,