2017-11-24

С Днем матери!

Дорогие женщины! Милые мамы!

Примите сердечные поздравления с трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

Дорогие мамы! В этот праздничный день выражаем вам слова глубокой благодарности и признательности за материнский подвиг и достойное воспитание детей. Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас на протяжении всей жизни.

Искренне желаем вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют!

Глава города Шумихи                                                                    А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                           В.В.Поспелов

Обратная связь Администрация города Шумихи