2017-11-13

День сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

10 ноября в районном Доме культуры состоялось чествование  сотрудников и ветеранов органов внутренних дел!
  Правоохранительная система органов внутренних дел на всех этапах развития общества и государства играет важную роль в обеспечении конституционных прав и свобод граждан.  Сотрудники внутренних дел всегда стоят  на страже правопорядка, их профессиональная деятельность является основой обеспечения безопасности жителей, соблюдения законности и укрепления государства

.

Достойно исполняя служебный долг  сотрудники органов внутренних дел проявляют мужество и героизм, преданность делу, профессионализм, способствуют улучшению оперативной обстановки.
   Анатолий Анатольевич Козлов сердечно поздравил   с профессиональным праздником  ветеранов и всех сотрудников ведомства поблагодарил за добросовестную службу. Пожелал крепкого здоровья, благополучия, стабильности, счастья и праздничного настроения!

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,