Схема закрепления улиц и переулков за депутатами

Четырехмандатный избирательный округ № 1

Золотых Надежда Александровна

Улицы:Блюхера с № 1 по № 5 и с № 2 по № 8, Гоголя с № 67 по № 113 и с № 60 по № 124, Суворова, Кутузова, Красного Пахаря 1,3,2,4, Грицевца, Матросова, Советская с № 89 по № 127 и с № 48 по № 82, Олохова, Коммуны, Чкалова с № 1 по № 41 и с №2 по № 30,  50-летия ВЛКСМ, Кирова с № 17 до конца и с № 38 до конца, Гагарина с № 75 до конца и с № 70 до конца, переулки: Кутузова, Спортивный, Территория стадиона.

Шамои Михаил Владимирович

Улицы: Советская с № 1 по № 87 и с № 4 по № 46, Первомайская с № 41 до конца и с № 32 до конца, Мельничная, Корягина, Зауральская, Набережная, Спартака, Ключевая, Советский 1-ый, Ленина 112.

Ваганов Роман Валерьевич

Улицы: Российская с № 1 по № 57 и с № 2 по № 62, Дзержинского с № 31 по № 61 и с № 36 по № 58, Просторная,  поселок Медовый, Территория ветстанции, переулки: Мира, Кленовая, Бажова, Плодовая, Светлая, Сенная, Инкубаторная, Западная, Фрунзе.

 

Тренин Анатолий Васильевич

Улицы: Чайковского, Кооперативная, Тенистая, Махина, Евстигнеева, Полунина, Олимпийская с № 1 по № 75 и с № 2 по № 60, Дзержинского с № 1 по № 29 и с № 2 по № 34, Чапаева, Томина, Спутников, Дома бригадиров пути 2224 км., переулки: Чистый, Западный, 2-ой Западный, Просторный 1-ый, Просторный 2-ой, Чайковского.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Мороз Виталий Флорович

Улицы: Ленина с № 1 по № 87 и с № 2 по № 110,Белоносова №1А.

Михайлова Наталья Васильевна

Улицы: Базарная, Тургенева, Элеваторская, Первомайская с № 1 по № 17 и с № 2 по № 30, Бульвар 50-летия Октября, Тутынина, Белинского, Гагарина с № 1 по № 73 и с № 2 по № 68, Кирова с № 1 по № 13 и с № 2 по № 20, Островского с № 1 по  № 63 и с № 2 по № 56, Куйбышева с № 7 по № 49 и с № 8 по № 50, переулки: Белинского, Островского.

Колотилов Дмитрий Викторович

Улицы: Олохова, Северная, Я.Забродина, Геологов, Каменская, Фабричная, Мелиораторов, Подшипниковая с № 63 до конца и с № 68 до конца, Российская с № 59 до конца и с № 64 до конца, Дзержинского с  № 63 до конца и с № 60 до конца, Олимпийская с № 77 до конца и с № 62 до конца, Территория РТС.

Охапкин Александр Николаевич

Восточная, Заводская, Куйбышева с № 51 по № 91 и с № 52 по № 86,  Садовая с № 1 по № 11 и с № 2 по № 8, Советская с № 129 по № 175 и с № 84 по № 128, Чкалова с № 43 по № 85 и с № 32 по № 72, Строителей с № 1 по № 11 и с № 2 по № 12А, Белоносова с № 1 по № 31 и с № 2 по № 24 ( кроме № 1А), Гоголя с № 1 по № 65 и с № 2 по № 58, Лермонтова, Олега Кошевого, Островского с № 65 до конца и с № 58 до конца, Победы с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12, Полярная, Пролетарская с № 1 по № 61 и с № 2 по № 50 Б, Рабочая, переулки: Куйбышева, Пролетарский, Чкаловский.

Четырехмандатный избирательный округ № 3

Поспелов Владислав Викторович

Улицы: М.Горького, Красного Пахаря с № 7 до конца и с № 6 до конца, Блюхера с № 7 до конца и с № 10 до конца, Некрасова, Гоголя с № 115 до конца и с № 126 до конца, Космонавтов, Магистральная, Дорожная, Дачная, Луговая, Шутова, Захарова, Туристов, Энергетиков, Парковая, Лазо, Новая, Дружбы, Пролетарская с № 63 до конца и с № 52 до конца,  переулок Лесхоза, Фестивальная.

Тимофеев Сергей Валентинович

Улицы: Победы с № 17 до конца и с № 14 до конца,  Ви

шневка с № 1 по № 29 и с № 2 по № 28, Коваленко, Молодежи, Гвардейская, Строителей с № 13 до конца и с № 14 до конца, Куйбышева с № 93 до конца и с № 88 до конца, Садовая с № 13 до конца и с № 10 до конца, Чкалова с № 87 до конца и с № 74 до конца.

Федоров Михаил Владимирович.

Улицы: Квартал Новостроек, Степная, Вишневка с № 31 до конца и с № 30 до конца, Сибирская, Энтузиастов, Лунная, Федотова, Жукова, Васильковая, Лапиной, Лебедева, Михалева, Овчинникова, Фетискина.

Истогов Виктор Николаевич

Улицы: Дома бригадиров пути 2229, 2230, Белоносова с № 33 до конца с № 26 до конца, Труда, Заречная, Отдыха, Кирпичная, Березовая, Территория кирпичного завода.

Четырехмандатный избирательный округ № 4

Фетискин Павел Иванович

Улицы: Ломоносова с № 1 по № 27 и с № 2 по № 32, Пушкина с № 1 по № 29 и с № 2 по № 30, Кузьмицкого, Коммунальная, Свободы, Смолина, Красноармейская, Зеленая, Красная, Чехова,Транспортная, Терешковой, Солнечная, 100-летия города, Южная.

Бородин Сергей Анатольевич

Улицы: Пермякова, Пионерская, Железнодорожная, Комсомольская, Полевая, Колхозная, Ленинградская, Звездная, Национальная, Сиреневая, Шоссейная.

Базыльников Илья Михайлович

Улицы: Воронкова с № 1 по № 15 и с № 2 по № 54,  Морозова, Стахановская, Лесная, Механизаторов, Промышленная, Территория Нового элеватора, Целинная, Вешняя, Ясная, Братьев Денисовых, Пограничная.

Денисова Ольга Николаевна

Улицы: Воронкова с № 17 по № 35 и с № 56 по № 122, Дом газонаполнительной станции, Дом угольщиков, Путейская, Угольная, Агеева, Крупская, 8 Марта, Лазурная, Октябрьская.

Президент России Курганская область Курганская областная Дума Госуслуги Сайт Администрации Шумихинского района работа в России азбука Наш баннер
π
.......................